[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Театр Наций под рук-вом Евгения Миронова » Спектакль "Рассказы Шукшина" Реж. Алвис Херманис (Миронов,Хаматова,Пересильд)
Спектакль "Рассказы Шукшина" Реж. Алвис Херманис
ВолжанкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 04:29 | Сообщение # 1
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ! Актёрские работы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

http://theatreofnations.ru/performances/rasskazy-shukshina

Видео делаете запрос в Яндексе выдаёт видео вконтакте или мой мир:

https://my.mail.ru/mail/vfhbyfryz/video/849/1310.html
 
Laska77Дата: Четверг, 07.07.2016, 16:41 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 847
Награды: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля, ты наш путеводитель. Благодарю тебя от души. Смотрела ранее только нарезки из этого спектакля.
 
ВолжанкаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 06:02 | Сообщение # 3
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Laska77 ()
Оля, ты наш путеводитель. Благодарю тебя от души.
Спасибо, Наташа! Я тоже нарезки видела, и вот где на просторах инета спектакль "скрывался" от меня целых полтора года?))))
Девчат, хотела вас спросить, но потом сама залезла в тему Что почитать страница тринадцатая, совпадают ли рассказы в спектакле с теми, что читали вы? Получилось - разные.
 
ВолжанкаДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:10 | Сообщение # 4
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята!!!!!!! Спектакль вернулся в репертуар!!! май-25, июнь-2,3. но цены((((((((
 
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Театр Наций под рук-вом Евгения Миронова » Спектакль "Рассказы Шукшина" Реж. Алвис Херманис (Миронов,Хаматова,Пересильд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: