[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » О новостях кино, о прессе и ТВ-передачах о кино » Новости из мира кино
Новости из мира кино
ДунканДата: Пятница, 06.12.2013, 11:20 | Сообщение # 1
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 313
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей Жигунов дебютировал в качестве режиссера с классикой жанра - с фильмом "Три мушкетера". Премьера полнометражного фильма состоялась 14 ноября 2013 года. Телефильм планируется выпустить позже, в 10 сериях с показом на центральном ТВ.
Подробности читайте в статье.
http://www.huligan-off.ru/publ....1-1-0-9

Можно ли войти в одну реку дважды? Вопрос. Это я о той версии фильма, снятой в СССР, с которой волей-неволей будут сравнивать.
 
KatkaSДата: Пятница, 06.12.2013, 13:35 | Сообщение # 2
Билетёр
Группа: Основатели
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
сравнили уже усё: Дюма палата
 
ДунканДата: Пятница, 06.12.2013, 14:49 | Сообщение # 3
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 313
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно было бы услышать мнение самого зрителя:) может кто-то смотрел новых Мушкетеров?
 
ФатаМорганаДата: Пятница, 06.12.2013, 19:56 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Основатели
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
...съемки веселые были, сам кин не видела - идти это сразу нет, вот когда нелегитимно сопру, тогда и))
 
KatkaSДата: Пятница, 06.12.2013, 20:32 | Сообщение # 5
Билетёр
Группа: Основатели
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ах, простите, Лена, что вы модератор... Давайте, наяривайте, как и со своей продукцией кремов...))... Ну, и прежде чем брать какой-то пункт, сначала с ним надо ознакомиться. А не так - ах, вышла хрень (или очень не хрень) с мушкетерами, ах, а вдруг кто-то написал про нее фигню, ах, давайте, пишите... Ну, дала ссылку я... Ознакомься. Сама-то смотрела? Не-а, не смотрела, иначе бы написала. И чё я не психолог.
 
ДунканДата: Пятница, 06.12.2013, 22:10 | Сообщение # 6
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 313
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата KatkaS ()
ах, простите, Лена, что вы модератор...
...я вам прощаю)) иначе - на дуэль, благо тема подогревает))
 
black_rozaДата: Пятница, 06.12.2013, 22:18 | Сообщение # 7
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
А кстати, о дуэлях;)) Я - за них!)) Только процесс должен быть интеллигентным, а не как у тёток с базара)). Мы что ли не способны не переходить на личности?;) Организовываем особую тему, назначаем секундантов, определяем тему для рецензии\отзыва\рассуждения. Работы (выстрелы) выставляются координатором под общим для дуэлянтов игровым ником, чтоб оценивать можно было непредвзято. Голосуют все члены клуба. Я участвовала в подобных дуэлях, очень весело;).

Чего б еще разумного посеять?
 
ДунканДата: Пятница, 13.12.2013, 10:09 | Сообщение # 8
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 313
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
23 января 2014 года в широкий прокат выходит долгожданный фильм "Золото", созданный по мотивам романа Мамина-Сибиряка «Дикое счастье». В главной роли С.Безруков.
Историческая картина на «вечные» и вечно актуальные темы. Стремительная, сочная, колоритная драма.



Статью читаем здесь http://www.huligan-off.ru/publ....-1-0-11

Я знаю, что кое-кто из нашего Клуба уже видели премьеру smile ...поделитесь с нами своими впечатлениями?))
 
ДунканДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:25 | Сообщение # 9
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 313
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тем временем Джеймс Кэмерон планирует снять еще 3 части Аватара на святой для Аватара земле Новой Зеландии)) Новые фильмы обещают: в 2017, 2018 и 2019 годах. Будут вложены бешеные бабки, столько же фантазии и спецэффектов smile
 
KatkaSДата: Вторник, 24.12.2013, 21:12 | Сообщение # 10
Билетёр
Группа: Основатели
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да ну вас нафик))). Всем ждать Нолана с моим любимым mm http://www.kinopoisk.ru/film/258687/video/91479/ А также посмотреть Мад, Газетчик, ждать  Далласский клуб и детективный сериал;)

Добавлено (24.12.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Я сегодня с утра почитала, как снимают сериалы от Елены Райской. Почитайте тоже. Будьте в курсе событий. Приключения желтых свитерков.

Добавлено (24.12.2013, 21:10)
---------------------------------------------
да блин, на знаю как на фейсбук ссылку дать.

Добавлено (24.12.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Ирина ПавловаКиношное. Правдивое.
Утащено у сценаристки Елены Райской

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЁЛТЫХ СВИТЕРКОВ
Преамбула

Ныне имею дело с молодыми исполнительными продюсерами. Они - носители жёлтых свитерков, отполированных ногтей, голливудского говора: через слово у них - "локэйшн, шоу-раннер, секонд юнит, кастинг, питчинг, референс, логлайн" - как выразить это по-русски, они не знают... При этом - работают здесь, в русскоязычном пространстве, с русскими сценариями, с актёрами и режиссёрами - русскоязычными, для русской же аудитории; деньгами ворочают - тоже русскими, полученными с российских федеральных каналов... Кино они особо не смотрели (только модные американские сериалы), книжек серьёзных не читали (только руководства для начинающих продюсеров). Стоит ответить на их "креативы" отсылом к классике - молодые глаза туманятся, слёзы обиды капают на жёлтые свитерки.
Ну, вот что им сказать, чтобы поняли: "ёб вашу мать!" или "fuck!"?..
По-нашему, всё-таки яснее. А? Прозрачнее как-то.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЁЛТЫХ СВИТЕРКОВ
Первая серия

Я тут один раз написала о продюсерах в жёлтых свитерках. Молоденьких, с полированными ногтями, желающих хэппининга, более ничего. Ну, написала и написала. Разово - думала. Ан нет. Жгут ребята. Напрашиваются на ФБ-сериал о своих похождениях.
Ну, поехали тогда!
Первая серия.
Мальчишки получили от канала утверждённый сценарий (мой) и хренову тучу денег на производство (действие происходит в Москве и в Мексике). Пригласили меня к себе - в помещение бывшей типографии "Правда". В помещении - евроремонт, кофе льётся рекой, кругом - гаджеты. Мальчики связаны с гаджетами невидимыми проводами - все подпрыгивают в восторге, подёргиваются, глаза горят.
- Понимаете, - говорят, - надо всё переписать, потому как в Мексике - опасно. Давайте, это будет Аргентина.
- Ну, хорошо. Аргентина. Небольшая разница.
- Большая! Огромная! - кричат. - Номера у машин другие!
- Так вы их не снимайте!
- А как же не снимать-то? Они же по улицам ездят!..
Вот это, блин, проблема, думаю. И спрашиваю:
- А кто режиссер?
- Пока неважно, - отвечают. - Главное: не могли бы вы сейчас срочно переписать сценарий?
- Под номера машин?
- Ну, да! И вообще - под Аргентину! Там, понимаете, есть озеро Титикака. И пещеры есть. Красивые - зашибись. Мы хотим задействовать красоты!
- Но это всё не вписывается в сюжет, ребята!
- Надо вписать. Вы же волшебница!
- Это, блядь, да... А что говорит канал?
- Так это и есть требование канала! - отвечают мальчики, и глаза их сияют убеждённостью в собственной выдумке. - Канал желает Титикаку!
Тут я реально выступаю, как "волшебница": звоню на канал и спрашиваю, мол, чего, переписываем историю?
Нас всех приглашают на ковёр. Там всё уныло. Мальчики излагают новую концепцию, им предлагают успокоиться и заняться скучным делом - организацией производства, а сценарий, типа, утверждён каналом и не стоит париться.
В глазах у мальчиков - слёзы. Со мной они больше не разговаривают никогда. Потому что гадина я, а не волшебница.
Но красоты Аргентины столь привлекательны, что мучают мальчиков во сне и на яву, и успокоиться мальчики никак не могут.
Приглашают режиссера (хорошего, между прочим) и кричат ему:
- Аргентина! Титикака! Пещеры!
- А сценарий как же? - изумлённо спрашивает режиссёр.
- Насрать!!!
Конец первой серии.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЁЛТЫХ СВИТЕРКОВ
вторая серия

Короче, села я за компьютер, поменяла Мексику на выдуманную латиноамериканскую страну, по просьбе канала усилила одну линию, вычистила другую, подробнее расписала любовный треугольник. Поправки канала – святое дело, как знает каждый сценарист. Отправила мальчикам новый вариант.
Надо отдать им должное – они оказались невероятно упорными в плане креатива. Снова подобрались ко мне (на сей раз - без гаджетов и евроремонта):
- А давайте, наши герои будут расшифровывать индейские картинки и искать артефакты, - предлагают.
- Зачем?
- Это интересно.
- Наверняка. Но наши герои, напоминаю, приехали в Латинскую Америку по делу, волей обстоятельств оказались в неправильном месте, влипли в передрягу, бегут от преследователей, их задача-максимум - спастись. При этом у самого главного героя есть цель: вычислить, кто из членов группы – преступник. Зачем им при этом расшифровывать картинки и искать артефакты?
- А затем, что эти артефакты надо потом вставить в отверстия около портала, тогда портал откроется, а за ним – дымы и лучи солнца.
Я не шучу, читатель!
- Это красиво! - продолжают мальчики. - Это картинка!.. Ну, давайте сделаем так!.. Не трудно ведь!
- Трудно, - говорю. – Потому что ЭТИ герои не могут ТАК себя вести. Для этого нужны другие герои, иные цели и новые причинно-следственные связи.
Они молчат и почему-то не мигают. (Такую способность не мигать я видела до этого только один раз – этим отличался однокурсник моей дочери. Я взяла его на один проект в качестве сценариста. Ставлю задачу. Он не мигает. Но и задачу не выполняет. Пришлось расстаться. Но это – так, лирика).
- Короче, герои – против, - завершаю я свою короткую лекцию о причинно-следственных связях.
Так и не мигнув, мальчики удалились.
Недели через три мне удалось пообщаться с режиссёром и узнать о производственных достижениях. Ему было отказано в работе с блистательным оператором, поскольку тот известен неприятным характером. Дали другого оператора, который знаменит тем, что закончил ВГИК и обладает характером-наоборот-приятным. Обязанности кастинг-директора выполняет помощница жёлтых свитерков – до этого она продавала автомобили и отлично справлялась. Художника по костюмам решено не брать – этим будет заниматься второй режиссёр. Реквизит выписывать не надо – всё необходимое купим на месте и там разберёмся. Художник-постановщик есть – завтра отбывает на выбор натуры в Аргентину. Один. Без режиссера и оператора.
- То есть – как это один? – задала я тупой вопрос.
- А вот так. Он будет посылать фотографии по мылу, - ответил режиссёр и зарыдал.
Рановато зарыдал. Всё самое интересное было ещё впереди.
Конец второй серии.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЁЛТЫХ СВИТЕРКОВ.
3 серия.

Что самое интересное в подготовительном периоде? Ну, конечно, кастинг! А уж если им занимается Наденька – бывший продавец автомобилей – то это и вовсе зашибись!
Итак, продюсеры – с подачи режиссёра – перебирают кандидатов на главную мужскую роль:
- Бе----ов!
- Нет! – отвечают продюсеры. – Не любим его. Надоел.
- Ла----ев!
- Дорогой слишком!
- Ха---ян!
- Нет, нет, нет! Ему уже 50!
- Но герою тоже 50!
- Ни в коем случае! Нам не надо старья! Герою должно быть не больше сорока!
- Но у него по сценарию – дочь 25 лет! Что же – он её родил в 15?
- Это не имеет значения! Когда случилось, тогда и родил! И, кстати, о дочери! Есть прекрасная актриса – Ку---ова!
- Но ей уже 34 года!
- Не имеет значения!
- Значит, герою – сорок, его дочери – 34! Да?!
- Она выглядит моложе! На пару лет – точно!
- Хорошо, - сдаёт позиции режиссёр.- Ладно. Кто, в таком случае, герой?
- По---ов! Сорок два года! То, что надо!
- Но он у нас идёт на роль протагониста!
- Не имеет значения! Перекинем на героя!
- Но По---ов – здоровый мужичина! А герой – профессор истории! Жалкий дядька, от которого никто не ждёт подвигов, но он их совершает!
- Подвиги совершит здоровый мужичина, не страшно. Зато он – медийное лицо сорока лет.
- Кто же тогда протагонист?
- Я---ыч.
- Но он тоже здоровый мужичина!
- Прекрасно! Двое здоровых мужичин друг против друга! Утверждаем!
- Погодите…
- Чего годить-то? Утвердили!.. Теперь – героиня, за которую они борются. Актриса Пе---ова!
- Она – замечательная! Клёвая! Но, понимаете ли, она – пышка!
- Сами видим. Но канал её хочет. Значит, утянем грудь, подмажем лицо.
Режиссёр звонит мне:
- Этого не может быть!..
Использую свой ресурс, звоню начальству:
- Актриса Пе----ова – на какую роль? На героиню?
- С ума сошли! – отвечает начальство. – На повариху, конечно! Причем здесь героиня?
- Мальчики сказали, что на героиню.
Голос начальства вдруг звучит мягко и нежно:
- Мальчики смешные. Не поняли…
- А кто эти мальчики?! – не выдерживаю, наконец.
- Один – из очень приличной семьи.
(Вспоминаю тут же немигающего однокурсника своей дочери. Она представляет его мне, вижу мумию, но дочь жарко шепчет на ухо: - «Это мальчик из очень приличной семьи!»)
- Очень приличная семья! – вторит моей дочери высокое Начальство. - Вы меня понимаете?
Ещё как!!!
Конец третьей серии.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЁЛТЫХ СВИТЕРКОВ
4 серия

Кастинг продолжается.
Пухленькую артистку передвинули на роль поварихи. Ищут героиню. Кастинг-директор (бывший продавец автомобилей) вдруг вспоминает об одной улучшенной модели:
- Надя Ми---ова! - кричит.
- Но ей ведь всего 26-27 лет. Если дочери героя 34, то, блядь, герой извращенец, что ли?
- Давайте без мата! – гневно требуют жёлтые свитерки.
Режиссёр умолкает – без мата не может, видимо.
- Основной состав утверждён! – объявляют жёлтые свитерки. – Теперь – вторые роли!..
И – понеслось.
…Мы встречаемся с режиссёром, руки у него дрожат, собрать себя не в силах.
- Да что же это такое?! – кричит. – Откуда они взялись, эти мальчики?!
- Из приличных семей, - отвечаю.
- Но они же ничего не знают, не умеют!
- Да, но семьи-то приличные, - отвечаю не без издёвки.
- Что же делать?
- На хер послать! Можешь?
- Нет, не могу, - честно отвечает режиссёр. – Они меня пригласили. Они заплатили мне деньги. У меня трое детей, их надо кормить…
(И опять – с какой стати? – вспоминаю я однокурсника своей дочери – стоит передо мной в виде мумии, а от меня требуется пожалеть его, поскольку он из приличной семьи, да ещё и мигать не умеет, и на сумке белая лента повязана – мол, он непростой, из болотной оппозиции. Дочь нашёптывает мне на ухо: - Он бедный, несчастный… «Ёпэрэсэтэ», думаю, «прибавь ещё: я люблю его за это»).
- Что я могу сделать? – уныло спрашивает режиссёр.
- Как – что? На хер их послать.
- Это невоможно.
Короче, беседа закольцевалась…
Вскоре после этого жёлтые свитерки вызвали режиссёра в офис. Он позвонил мне в ужасе, сказал:
- Меня уволят, наверное.
Через пару часов перезвонил:
- Всё хорошо. Мальчики сказали: «Ты, режиссёр, всё время вселяешь в наши ряды негатив, а мы хотим позитива! Ты говоришь: у нас ничего не получится. А мы ждём, чтобы режиссёр ободрил нас, вселил надежду!» Они выдали мне билет в Аргентину на 18 декабря. Едем на переговоры.
- Какие могут быть переговоры в канун католического Рождества?
- Я им то же сказал. А они ответили: «Опять негатив, мужчина? Мы летим в Аргентину! Мы встретим там Рождество, отпразднуем Новый год! Это клёво! Это лучезарно! Это хэппеннинг!» - Режиссёр выдержал паузу и сказал: - Я вижу, что проект рушится. Но что я могу?..
Конец четвертой серии.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЕЛТЫХ СВИТЕРКОВ
Пятая серия.

Позвонил режиссер и сказал:
- Это бред, бред! Я не должен принимать участия в этом безумии! Я не полечу ни в какую Аргентину!
- Ты решился? – спрашиваю.
- Да! Да!!!
Звоню высокому Начальству, назначаю свидание в рыбном ресторане. Встречаемся.
- Вот так и так, - говорю. – Мальчики заваливают проект. Делают то-то и то-то.
Короче, выкладываю всё, что знаю от режиссёра.
Начальство слушает. Иногда округляет глаза от ужаса. Качает головой. Потом выдыхает:
- Кошмар… Но давайте будем добрее к ним.
В глазах у меня темнеет. Тут же хочется броситься на начальство и загрызть. В памяти зачем-то возникает немигайка – однокурсник моей дочери.
(Втиснувшись в семейную ссору моих дочери и зятя, он вдруг вознамерился жениться на моей прекрасной девочке. Я была на даче, а Яна – в Москве. Вдруг она позвонила, сказала:
- Мама, привези еды! Есть хочу!
- Я же оставила тебе денег!
- Да, но у меня температура 39,5.
Конечно, я тут же примчалась в Москву. Она, бледная красотка, лежала на диване, рядом мумией сидел немигайка.
Я притащила пакеты с едой, открыла холодильник – оттуда камнепадом вывалились йогурты.
- Что за хрень?!
- Он вегетарианец, мама.
- А курицу купить и сварить ты не допёр?! – спросила я немигайку.
Он ответил:
- У меня не было времени. Я ездил на Оккупай-Абай.
И тут я не выдержала – заорала страшным басом еврейской мамаши:
- Пошёл отсюда вон! Я тебе не Абай! Ты мне не Оккупай!
Он смотрел на меня, не моргая, и продолжал сидеть возле моей бледной прекрасной дочери.
Точно не помню, но, кажется, я швырнула в него куриным окорочком.
- Пойди, купи курицу, говнюк, - продолжала бесноваться я, - перевяжи её белой лентой, повесь себе на шею и утопись! Утопись в вонючей Москве-реке, на хрен!
Он вдруг мигнул (вроде как ожил на секунду) и – вышел вон.
Моя дочь насупилась – насупилась страшно – но вдруг не выдержала и – заржала.
- Он пуст и бездарен! – сказала я ей. – Зачем тебе такой? Ты с ума сошла?!
- Ну, сошла немного, - мирно ответила дочь. – А зачем ты предметами кидаешься?..
Мне с ней обнялись и помирились. )
Но сейчас передо мной сидело высокое Начальство. И дело происходило в рыбном ресторане. Кидаться в начальство не окорочком, а кальмаром в кляре – сколь странно, столь и неэффективно. Вульгарно даже.
На обратном пути я позвонила своему мастеру – Кожиновой:
- Какого чёрта вы не научили меня халтурить?! Я бы писала левой ногой и не парилась…
- Ну, понимаешь, - ответила Кожинова со свойственным ей циничным юмором, - мы решили научить тебя профессии! Подумали, что халтуре тебя научит жизнь. Кто же знал, что ты настолько бездарна?..
Конец пятой серии.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЕЛТЫХ СВИТЕРКОВ
Шестая серия.

Жёлтые свитерки вызвали режиссера-предателя и уволили его на хрен. Сказали, что это решение канала.
Я понимала, что таким образом меня полностью отсекли от информации. Успокаивала режиссёра, ругала его за нерешительность и отсутствие характера, говорила, что ещё не вечер: завтра мальчиков самих уберут с проекта… Но понимала, конечно, что уж кого-кого, а немигающих мальчиков из приличной семьи не уберут, не смогут при всём желании…
И вот наступил вечер. Как принято говорить дурным слогом – вечер развязки. И на первый план вышел лирический персонаж, который до сих пор ошивался на заднем плане моей памяти. Да-да, тот самый однокурсник моей дочери, который не смог быть даже рабом в сценарном проекте, тот самый белоленточник, который посещал Оккупай-Абай вместо того, чтобы сварить болеющей Яне куриный бульон…
Он вышел на крупный план и поговорил по телефону с моей дочерью.
- Мне тяжело живётся, - сказал он. – Огромная работа. Вот уже месяц я переписываю мексиканский сценарий твоей мамы – по заказу жёлтых свитерков.
- Ты с ума сошёл? – спросила Яна. - Как ты мог?!
- Яна, - спокойно ответил он. - Твоя мама – сценарист, и она в порядке, а моя мама – болеет, и ей нужны деньги. Такова жизнь. Ты только никому ничего не говори. Не скажешь ведь? Нет?
Не знаю, мигнул ли он хоть раз, но моя бедная девочка – это я знаю точно – держалась почти сутки. Потом выложила мне всё.
Сначала я психанула, конечно. А потом поняла, что злиться не на кого. Не этот обиженный мною парень нашёл возможность отомстить. Жёлтые свитерки безошибочно вырвали правильного клиента из пространства мёртвых и немигающих. Они умеют узнавать друг друга издалека, загадочным образом посылают друг другу сигналы. Ну, туда им всем и дорога. У меня она другая.
На моей дороге есть свои сигналы, по которым живые узнают друг друга.
Сейчас, обдумывая эту не мною придуманную и потому шикарную интригу, я делаю только первый вывод: счастье! Какое же это счастье, что мумия не допёрла сварить куриный бульон моей болеющей дочери!.. И Оккупай-Абай – очень полезная вещь. Показательная, лакмусовая.
Остальные выводы и действия – позже.
А пока - будем вместе смотреть эту Санту-Барбару, друзья!


Сообщение отредактировал KatkaS - Вторник, 24.12.2013, 21:10
 
black_rozaДата: Четверг, 26.12.2013, 11:59 | Сообщение # 11
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Начала читать... Интересно! Но буковок много)), за рабочий обед не одолеть)), дочитаю вечером. Спасибо, Катя!

Чего б еще разумного посеять?
 
KatkaSДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:17 | Сообщение # 12
Билетёр
Группа: Основатели
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне вот тоже многобуквие отзывов на не смотренные мною спектакли тяжело читать;)
что-то про сериалы никто ничего, да я сама не смотрю, но надо же быть в курсе Замечательная ссылка на новости о зарубежных телесериалах
Ну, про кино тоже все молчат, тут тоже о новинках кино, рецензии критиков и отзывы зрителей прилагаются
 
ВалентинаКДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:05 | Сообщение # 13
Гастролёр
Группа: Основатели
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата KatkaS ()
...А пока - будем вместе смотреть эту Санту-Барбару, друзья!


...)))...спасибо, Кать, я все буковки осилила, очень интересно, невтерпеж теперь увидеть этот "шедевр"). Интересно, а фамилии актеров, утверждаемых на роли реальные? Не сложно догадаться кто такие: Бе----ов!, Ха---ян!, Я---ыч и Пе----ова. Относительно Ла----ев!, если приставить Мл. тоже вполне угадываемо), а вот кто такие Ку---ова! и По---ов!?)
Я не поленилась и посмотрела фильмографию Райской - в основном сериалы...из всех по названию кажется знакомым "Империя под ударом", не уверена, что смотрела основательно, потому как в памяти не всплывает сюжет. Но у меня с памятью вообще плохо, поэтому вполне может быть, что смотрела еще что-то из ее списка))
 
ВалентинаКДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:12 | Сообщение # 14
Гастролёр
Группа: Основатели
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот еще очень интересная Топ-десятка на лучшие фильмы уходящего года по мнению Ю. Гладильщикова.
Стыдобище, я видела только Географа их всего списка))...надо срочно на каникулах исправить ситуацию!
 
KatkaSДата: Среда, 01.01.2014, 13:24 | Сообщение # 15
Билетёр
Группа: Основатели
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще, я не думаю, что надо тут разбрасывать ссылки (ну, я бросила, ага). Но заочно - они наши конкуренты. Надо быть лучше, но зная наших, лучше не получится. Безруков не просто так форум закрыл. Вы же все сами на него не ходили. Чего же теперь реветь-то и казнитьнельзяпомиловать. Ходила только я под несколькими никами. Все остальные были заняты, как и сейчас собственными проблемами. Что посеяли,то и... С Новым годом!

Добавлено (01.01.2014, 13:24)
---------------------------------------------
Как оценивать фильмы Я не со всеми пунктами и мнениями согласна и здесь опять много букв. Ах, простите.

 
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » О новостях кино, о прессе и ТВ-передачах о кино » Новости из мира кино
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: