[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Непознанное » Мир сновидений (наши сны о театре, кино и актерах... и не только о них))))
Мир сновидений
black_rozaДата: Четверг, 13.02.2014, 15:02 | Сообщение # 1
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Я люблю сны)). Они порой у меня бывают забавные, яркие, как кино)).  Частенько случаются и вещие.
О природе сновидений до сих пор ведется много споров. Есть мнения, что сны - это не просто игры разума, а особый мир, куда попадают наши души во время отдыха тела.
Я не утверждаю, что это действительно так, но мне интересны как собственные сны, так и сны других. В этой теме предлагаю делиться нашими снами, которые так или иначе связаны с кино, театром, любимыми актерами и актрисами или членами клуба)).

А также если среди нас есть те, кто практикует осознанные сновидения, пишите - поговорим;).  (MAIRA?;)


Мне сегодня снился сон про Певцова)). Будто я пришла к нему на какую-то индивидуальную беседу или интервью и вдруг поняла, что напрочь забыла в каких фильмах и спектаклях он играл)). Начала разговор:
-Дмитрий, вы прекрасный актер! Вы мне так нравитесь! Особенно вы замечательно играли в... в...в.....
-Где?
-Ну в этом... как ... его...

...Сгорая от стыда, я проснулась)).

А вторая серия сна была с Валерием Золотухиным. Будто он мне пытался что-то сказать... Рот открывает, а я слов не слышу...


Чего б еще разумного посеять?
 
TASHAДата: Четверг, 13.02.2014, 17:06 | Сообщение # 2
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тань, клево!! Мне сразу твой рассказ вспомнился))) "Ночная странница" кажись назывался. А мне последнее время сняться одни цыфры, отчеты, балансы......((((((

PS: Хочу "Купалу")))))
 
black_rozaДата: Четверг, 13.02.2014, 19:17 | Сообщение # 3
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата TASHA ()
Тань, клево!! Мне сразу твой рассказ вспомнился))) "Ночная странница"

))) Неее, в энтих снах всё прилично было)), а не как в Ночной страннице))).
Купала заканчивается wink


Чего б еще разумного посеять?
 
Die_WeicheДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:31 | Сообщение # 4
Актёр
Группа: Гуру
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата TASHA ()
А мне последнее время сняться одни цыфры, отчеты, балансы...

и чертов дебет не сходится с кредитом, и связь трех отчетов не идет...

Как я понимаю эти сны-триллеры.


– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.
 
black_rozaДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:07 | Сообщение # 5
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Алё, народ!)) мне одной что ли сны снятся?)) Вы перед сном ванну что ли расслабляющую принимайте)).

Кстати, сегодня мне Безруков снился в коротеньком сне)). Будто звонит мне)) и спрашивает:
-Вот планирую сделать моно-спектакль по творчеству Высоцкого типа "Хулигана", а еще в мюзикле "Юнона и Авось" собираюсь сыграть Резанова. Что думаешь? СтОит?

... Я ответить не успела)), меня домашние разбудили)). А вообще думаю - да, стоит!;))


Чего б еще разумного посеять?
 
TASHAДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:19 | Сообщение # 6
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
и чертов дебет не сходится с кредитом, и связь трех отчетов не идет... Как я понимаю эти сны-триллеры.
Мягко сказано.... Чтобы выбить их из головы приходится на ночь ужастики смотреть.... Вот после них я сплю хорошо))))))) без сновидений))))
 
TASHAДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:20 | Сообщение # 7
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tania_roza ()
Кстати, сегодня мне Безруков снился в коротеньком сне)). Будто звонит мне)) и спрашивает: -Вот планирую сделать моно-спектакль по творчеству Высоцкого типа "Хулигана", а еще в мюзикле "Юнона и Авось" собираюсь сыграть Резанова. Что думаешь? Стоит?
Хорошие у Вас сны, интересные)))
 
black_rozaДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:29 | Сообщение # 8
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата TASHA ()
Хорошие у Вас сны, интересные)))

Наташ, мы с тобой на "Вы" что ли перешли?)) Или ты НАС с СБ имеешь ввиду?))))))


Чего б еще разумного посеять?
 
TASHAДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:32 | Сообщение # 9
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага, мне завидно))я тож СНЫ хочу, а то мне даже после "Сирано" любимая работа снилась, зараза))))
 
ДунканДата: Вторник, 18.02.2014, 12:43 | Сообщение # 10
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 313
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, мне нынче приснились удивительные птички))) они пели и порхали, а когда я их брала в руки, они превращались в птичек деревянных))) а как отпускала - снова живее всех живых)) что бы это значило)))
 
black_rozaДата: Среда, 19.02.2014, 07:29 | Сообщение # 11
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Сны лучше разгадывать самой, прислушиваясь  к внутреннему голосу, ибо у всех у нас разные ассоциации с одними и теми же объектами возникают.
Мне кажется, что у тебя есть некоторая мечта, которая тебя вдохновляет и радует, но ты до конца не веришь, что ее добьешься, пугаешься сделать шаги в ее направлении, переживаешь, что чудесные птички станут деревянными в твоих руках)))


Чего б еще разумного посеять?
 
ДунканДата: Среда, 19.02.2014, 10:31 | Сообщение # 12
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 313
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересная интерпритация:)) а если учесть, что мечты есть всегда - птиц у меня целая стая)))
 
Die_WeicheДата: Пятница, 21.02.2014, 22:23 | Сообщение # 13
Актёр
Группа: Гуру
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне тут посоветовали, чтобы хорошие сны видеть, засыпать под легкую тихую музыку.

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.
 
black_rozaДата: Пятница, 21.02.2014, 23:27 | Сообщение # 14
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Die_Weiche ()
А мне тут посоветовали, чтобы хорошие сны видеть, засыпать под легкую тихую музыку.

Ага. И не перегружать мозг Интернетом ;)). Вообще, если хочется видеть яркие интересные сны, надо учиться визуализации образов. Например, взять за привычку перед сном представить очень четко и реалистично какую-то картинку.


Чего б еще разумного посеять?
 
black_rozaДата: Пятница, 02.05.2014, 11:56 | Сообщение # 15
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем большое здрасте и с праздником!:) Видела много интересных новых и обновленных тем. Попозже чуть прокомментирую. А пока на бегу расскажу сегодняшний сон, дабы не забыть: а вдруг "в руку"?:)

...Будто Чулпан Хаматова решила открыть по всей стране команды мимов (мимических актёров), сформировав их из актеров-волонтеров и обычных людей, с некоторыми актерскими способностями, готовых работать бесплатно. Команды мимов создавались для моральной поддержки граждан, пострадавших от каких-либо бедствий. ...И Чулпан будто позвала меня в такую команду)).


Чего б еще разумного посеять?
 
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Непознанное » Мир сновидений (наши сны о театре, кино и актерах... и не только о них))))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: