[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Знакомства. Новости. Объявления » Сбор добровольных пожертвований на оплату хостинга и домена (обсуждения и отчёты)
Сбор добровольных пожертвований на оплату хостинга и домена
black_rozaДата: Четверг, 06.11.2014, 20:38 | Сообщение # 1
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет!

У нас истекает срок оплаты домена и хостинга...
Но как вы все сами видите, в последнее время на сайте - тишина, пишет в основном лишь одна Волжанка (спасибо ей за терпение!). Большинство форумчан переехали в ФБ в группу поклонников СБ и Блокнот театралов и киноманов.
Однако по просьбе некоторых участников я обещала продлить оплату сайта еще на год, если тут хоть кто-нибудь  останется.
Увы, свое обещание я выполнить не смогу... И вот почему...

Как вы знаете, доллар ежедневно и стремительно растет. А оплата домена и хостинга исчисляется на этой площадке  (ucoz) в долларах, т.е. она тоже растет ежедневно. Сегодня я рассчитывала будущую стоимость домена и хостинга еще на 12 месяцев, и оказалась, что она составит... около 5 тысяч рублей! Если оплачивать помесячно, то еще дороже будет и это очень неудобно. Это огромные деньги вообще для сайтов,  а для такого малопосещаемого ресурса как наш - тем более. В прошлый раз стоимость составляла  всего 1.800 . Сейчас цена выше не только из-за роста цены на доллар, но еще из-за того, что на первый год дается большая скидка.
Перенести этот сайт на другой хостинг невозможно, он некоторыми важными функциями привязан именно к этой площадке.

Говорю честно и прямо: я эту стоимость, во-первых, не потяну (ни полностью, ни половину), а во-вторых, не вижу никакого смысла нам тратить такую большую сумму на почти непосещаемый сайт. Если сайт не будет оплачен, он автоматически перестанет работать с 24.11.14. Поэтому прошу всех принять это и понять... Я постараюсь сохранить архив с основными материалами сайта и всем массовой рассылкой на почту придет ссылка для его скачивания.

Спасибо всем за общение здесь!


Чего б еще разумного посеять?

Сообщение отредактировал tania_roza - Понедельник, 07.11.2016, 11:20
 
YanelДата: Пятница, 07.11.2014, 05:30 | Сообщение # 2
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таня. Тебе хочу выразить огромную признательность за большой и важный труд. Знаю, насколько площадка тебе дорога и практически выстрадана. Знаю, сколько вложено сил, денег, эмоций, бессонных ночей и даже слез. Этот маленький камерный мир прекрасен во всей своей витиеватости, многослойности и тысячах строк-жемчугов. Всем остальным - тоже большое спасибо за совместные встречи/просмотры/обсуждения. Форумчане! Это звучит гордо)).Ни о чем жалеть не стоит. Раз выходит так, то нужно действительно ситуацию попросту принимать и быть благодарными и людям, и месту. Татьяна! Мы ведь не прощаемся! И даже не говорим никому до свидания).

мир вокруг нас преисполнен такой невыносимой на вкус печалью и горестью, что всем у нас просто нет иного выбора, чем бесповоротно и навек приговорить к счастью хотя бы самих себя. Пока мы в силах. Пока мы в разуме. Пока мы вместе.
 
LIraДата: Пятница, 07.11.2014, 11:59 | Сообщение # 3
Билетёр
Группа: Основатели
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Татьяна и все-все), спасибо что сайт был, спасибо за общение! Увидимся!...ай хоуп)). Таня, не пропадай!
 
Laska77Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:01 | Сообщение # 4
Продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 847
Награды: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Печально sad . Танюша, спасибо тебе за твою самоотверженность и заботу о нас, о форуме. Ты всё, что могла делала. И всем формучанам с любовью :respect:. С вами действительно очень интересно. Если что, я готова скооперироваться деньгами.
 
NatashaNamrataДата: Пятница, 07.11.2014, 17:04 | Сообщение # 5
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1231
Награды: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что?! Заканчивается один этап, плавно перетекающий в другой?! Девчата, всем всем огромная благодарность и признательность за общение и дискуссии. Для меня дак этот сайт абсолютно точно стал определённым этапом в жизни, я бы даже сказала рубежом, за которым открываются новые горизонты! Таня, тебе отдельный респект и благодарность! Ты чудо-расчудесное! Девчата, вы все неповторимы и уникальны!


И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.
 
NatashaNamrataДата: Пятница, 07.11.2014, 17:16 | Сообщение # 6
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1231
Награды: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, если что я тоже готова скинуться, чтобы сайт возобновил свою жизнь после ноября, но на данный момент мой предел предельный 1000р. Пройдёт время, всё может поменяться, но пока так.
Laska77, не грусти...жизнь в любом случае продолжается!


И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.
 
Лена-StaikiДата: Пятница, 07.11.2014, 19:05 | Сообщение # 7
Продюсер
Группа: Основатели
Сообщений: 633
Награды: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таня, спасибо тебе огромное за этот сайт, ты столько всего сделала, что не передать. Я думаю все мы в Космос неоднократно посылали благодарности тебе за твой труд и терпение.  Я думаю надо скинуться (причем без Тани) и продлить.
 
ВолжанкаДата: Пятница, 07.11.2014, 19:47 | Сообщение # 8
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я думала, что только я одна желаю продлить общение именно на Этой площадке!))
Тааняя! Я четвёртая на оплату. Я правильно посчитала, девочки? Laska77NatashaNamrata,Лена-Staiki,Волжанка.
Цитата Yanel ()
Форумчане! Это звучит гордо

Народ, возвращайтесь!
 
black_rozaДата: Суббота, 08.11.2014, 16:41 | Сообщение # 9
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, мама дорогая)), от вас, оказывается, так просто не отделаться)))))))))))  
Спасибо вам всем огромное за теплые слова! Я тоже вас люблю!))) 
Ну не знаю... Если считаете, что сайт нужен, давайте скинемся... Решайте сами. Я посчитала, что если взять самый дешевый тариф (общаться сможем как раньше, но для раскрутки и развития сайта этот тариф немного хуже предыдущего), то выйдет около 3.700.
Я тоже буду участвовать в оплате. Т.е. при таком тарифе если на 5 желающих разделить, будет около 700 р. на человека. Если вы серьезно))) хотите оставить сайт, то я в ближайшие пару дней размещу тут сканы полных счетов от хостеров и скинемся.


Чего б еще разумного посеять?
 
ВолжанкаДата: Суббота, 08.11.2014, 17:24 | Сообщение # 10
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tania_roza ()
но для раскрутки и развития сайта этот тариф немного хуже предыдущего)""
"не, такой футбол нам не нужен"))) . Я тоже в пределах тысячи смогу. И я думала, что мы тебе пересылаем, а ты всю сумму оплачиваешь? а то мы запутаемся в счетах)) Девчата, вы где потерялись? Подтвердите своё согласие или несогласие.
Сайт нужен. Здесь работы - "край непочатый"))...ещё спектакли не все пересмотрели; книги не все прочитали-обсудили; а про путешествия???
 
LudmilaДата: Суббота, 08.11.2014, 18:18 | Сообщение # 11
Гастролёр
Группа: Основатели
Сообщений: 210
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки милые, я тоже присоединяюсь..я очень хочу,чтобы сайт жил..очень))напишите ваше решение и еще просьба: как правильно отправить деньги,чтобы дошли- можно в Личку,приз...))))

Mila
 
NatashaNamrataДата: Суббота, 08.11.2014, 18:29 | Сообщение # 12
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1231
Награды: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девчата! Я за то, чтобы скинуться, если вы действительно хотите здесь писать. У меня пока с этим будут трудности, насколько долго не знаю. Таня, а что значит общаться сможем как раньше, но для раскрутки и развития сайта этот тариф немного хуже предыдущего? Вот если честно, мне кажется, что раскрутку сайта нам не потянуть, этим надо заниматься и серьёзно, и, Таня, ты об этом уже много тут писала и аргументировала. Конечно, дело не в деньгах, ну 700 р, ну ещё плюс 300, в среднем тысяча получается, вопрос нужна ли нам реально эта раскрутка? За себя скажу сразу. Мне не нужна. Уж простите за откровенность. Но если вы все будете за, то я тоже подключусь, не вопрос, повторяю дело тут не в деньгах, а в реальном желании тут хотя бы писать, а раскрутка как мне кажется уже нечто из области не нашей реальности.
Писать я тут хочу...пока по крайней мере...сейчас нет только возможности, админить по всяким функциям согласна. Вопрос в том, надо ли это Тане? Нас, новоиспечённых админов, учить этому всему, нагрузка всё равно основная на Тане.
Ээх, не знаю.. мне почему-то кажется, что, Таня, тебе это всё сейчас слишком в напряг и вовсе не нужно...
На самом деле я приму любое решение группы, хоть продлить, хоть закрыть, и в том , и в другом случае вижу плюсы.)


И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.
 
ВолжанкаДата: Суббота, 08.11.2014, 18:56 | Сообщение # 13
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ludmila, спасибо за присоединение от меня! как говорится, от кого не ожидаешь поддержки - тот помогает
Цитата NatashaNamrata ()
хоть закрыть... случае вижу плюсы.

Наташа, а вот с этого места поподробнее, специально для меня)))...где же плюсы в закрытии?сайт уже на слуху, для восстановления имени больше времени потребуется
Цитата NatashaNamrata ()
Заканчивается один этап, плавно перетекающий в другой?!
... для меня следующего этапа нет... приходи, пиши когда захочешь...
 
NatashaNamrataДата: Суббота, 08.11.2014, 19:04 | Сообщение # 14
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1231
Награды: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Волжанка ()
Наташа, а вот с этого места поподробнее, специально для меня)))

Плюсы для Тани, я это так вижу), хотя надо у Тани спросить, возможно я и ошибаюсь.


И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.
 
ВолжанкаДата: Суббота, 08.11.2014, 19:52 | Сообщение # 15
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А-а-а... теперь понятней.
 
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Знакомства. Новости. Объявления » Сбор добровольных пожертвований на оплату хостинга и домена (обсуждения и отчёты)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: