[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Театр музыки и драмы Стаса Намина » Спектакль "Маленький принц" Театра Стаса Намина (Реж. Геннадий Карпов,Даниил Бурлаков,муз.Стас Намин)
Спектакль "Маленький принц" Театра Стаса Намина
ВолжанкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 02:40 | Сообщение # 1
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предисловие. Вот так не снимешь деньги с банкомата, понадеявшись, что он есть возле касс метро, а он не работал)) и ближайший в ЦУМе, вот так возле метро «Комсомольская» ноги привели меня к ЦДКЖ (центральный дом культуры железнодорожников). Здесь проходят спектакли других театров Москвы. Билеты были, значит иду сюда. И надо было же сравнить со спектаклем МГТ, читает Сергей Безруков. А так бы у меня было бы третий спектакль театра Вахтангова, детский «Кот в сапогах», но я ещё туда вернусь!
«Маленький принц» Театра Стаса Намина. Знакомимся здесь:

http://www.stasnamintheatre.ru/

http://www.stasnamintheatre.ru/performance/children/le-petit-prince/
Это мюзикл, очень красивые голоса у актёров. А Принц – Николай Новопашин – как будто сошёл со страниц книги. Понравились все! Они меня, взрослого человека погрузили в сказку! Хочу отметить Розу – Александра Верхошанская и Змея – Карина Туганбаева. Рядом сидели дети, читавшие книгу, они предугадывали события. Все остались довольны. А ниже по ссылке - неофициальный сайт С.Намина найдёте обсуждение спектаклей

http://namintheatre.ru/

И если вы ещё зайдёте на Арбат в Центр Павла Слободкина, то тоже попадёте на спектакль «Маленький принц», но он связан с классической музыкой, так что по Москве спектакли на любой вкус!
И ещё перед Новым годом должен выйти мультфильм, тоже надо будет посмотреть в кинотеатрах.


Сообщение отредактировал tania_roza - Вторник, 01.12.2015, 20:47
 
black_rozaДата: Вторник, 01.12.2015, 20:46 | Сообщение # 2
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Волжанка, спасибо! Я вообще от тебя балдею! Ты просто уникальный театрал!)) Посмотришь спект и по возможности смотришь такой же в другом театре! Молодец! Тебе надо у нас на сайте курсы открыть)) или хотя бы семинар на тему "Как стать истинным театралом")). Я серьезно!

Оль... А вот если честно..., какой спект больше понравился: этот или МГТ?;)


Чего б еще разумного посеять?
 
ВолжанкаДата: Понедельник, 07.12.2015, 01:47 | Сообщение # 3
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tania_roza ()
Волжанка, спасибо! Я вообще от тебя балдею! Ты просто уникальный театрал!)) Посмотришь спект и по возможности смотришь такой же в другом театре! Молодец! Тебе надо у нас на сайте курсы открыть)) или хотя бы семинар на тему "Как стать истинным театралом")). Я серьезно!
Ну интересно же, Тань! Не, руководство составить очень трудно) театр надо просто любить! Это тайна, превращение, перевоплощение, это когда медленно гаснет свет, это когда медленно открывается занавес и начинается действо!
Первый мой спектакль -театр кукол "Волшебник изумрудного города"- что тогда для первоклассницы было посещение настоящего театра!

Цитата tania_roza ()
Оль... А вот если честно..., какой спект больше понравился: этот или МГТ?;)
Таня, я их ставлю на одну ступеньку. Потому что в обоих передан дух и смысл книги. Разница в чём? Безруков читает один за всех разными голосами и классическая музыка. А здесь все герои книги играет много человек и диалоги в стихах. И музыка С.Намина прекрасна.
 
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Театр музыки и драмы Стаса Намина » Спектакль "Маленький принц" Театра Стаса Намина (Реж. Геннадий Карпов,Даниил Бурлаков,муз.Стас Намин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: