[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский театр п/р О. Табакова » Спектакль "Женитьба" Гоголь, Реж.Олег Тополянский (Бродецкий, Егоров, Хомяков, Лаптева, Хуснутдинова,Журавлёва)
Спектакль "Женитьба" Гоголь, Реж.Олег Тополянский
ВолжанкаДата: Четверг, 14.01.2016, 05:10 | Сообщение # 1
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, поздравьте меня, я была в театре Табакова! «Женитьба» Н.В. Гоголь! Что вам сказать? Я наслаждалась спектаклем, игрой актёров! Гоголь – это текст! А плюс мимика и интонация актёров рождается спектакль! А имена какие! Михаил Хомяков, Виталий Егоров, Дмитрий Бродецкий, Авангард Леонтьев, Алёна Лаптева, Луиза Хуснутдинова, Наталья Журавлёва! Вы их можете увидеть в спектаклях в интернете «Псих», «Приключения авантюриста Феликса Круля», «На всякого мудреца довольно простоты», «№ 13». Девчата, с вами чудеса в Новый год случаются? А со мной случились)))... я стояла на сцене Табакерки на поклонах! Я просто вышла подарить цветы! Подхожу по очереди к актёрам, вручила половине, а им на поклон, я делаю шаг в сторону, мне говорят вы с нами – я право не имею - нет, нет, с нами - кто меня вёл за руку? я не помню!.. Подхожу к Алёне, говорю, что вы приезжали к нам год назад, она меня перебивает и говорит, что помнит меня – я очень рада, что попала на один из спектаклей с её участием... выхожу я почти последняя из театра, рядом из служебного входа выходит Н.Д. Журавлёва, ещё раз поблагодарила за спектакль, а она в ответ, это вам спасибо, вы нам праздник устроили. Это я им праздник устроила??!!!! Они нам больше подарили! Рядом стояли ещё девушки с отдельным подарком для кого-то. Ну мы в один голос в ответ ей пожелания здоровья, спасибо за спектакль! Я для чего это рассказала? Дарите цветы актёрам! А если вы ещё успеете сказать каждому пару слов о каком-нибудь ещё спектакле с их участием, которые вас зацепили, то вы получите в ответ стооооолько комплиментов, улыбок, блеска их глаз, вот действительно не знаю, кто кому больше радости доставляет!

http://www.tabakov.ru/performances/marriage/
 
ВолжанкаДата: Четверг, 14.01.2016, 05:19 | Сообщение # 2
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зайдя на сайт театра, нажмёте "Артисты" и узнаете о каждом, кто вас заинтересует. Но я уделяю внимание этой актирисе. Её тётя Шура в Психе, гадалка в Мудреце.

http://www.tabakov.ru/artists/zhuravleva/
 
ВолжанкаДата: Четверг, 14.01.2016, 06:10 | Сообщение # 3
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приглашаю в фойе театра!
Прикрепления: 8011976.jpg (148.7 Kb) · 4158672.jpg (153.9 Kb) · 5865796.jpg (138.3 Kb) · 2202062.jpg (142.8 Kb) · 1945829.jpg (151.1 Kb)
 
ВолжанкаДата: Четверг, 14.01.2016, 06:13 | Сообщение # 4
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 8074099.jpg (137.9 Kb) · 7709152.jpg (150.4 Kb) · 2981558.jpg (154.6 Kb) · 5079193.jpg (141.1 Kb) · 6213366.jpg (145.1 Kb)
 
black_rozaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:10 | Сообщение # 5
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Волжанка ()
Девчата, с вами чудеса в Новый год случаются? А со мной случились)))... я стояла на сцене Табакерки на поклонах! Я просто вышла подарить цветы! Подхожу по очереди к актёрам, вручила половине, а им на поклон, я делаю шаг в сторону, мне говорят вы с нами – я право не имею - нет, нет, с нами - кто меня вёл за руку? я не помню!..

Да, интересная история!)) Представляю твои, Оля, эмоции!)) Поздравляю! Все эти актеры и мне знакомы, и мной любимы.


Чего б еще разумного посеять?
 
ВолжанкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:25 | Сообщение # 6
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tania_roza ()
Представляю твои, Оля, эмоции!)) Поздравляю! Все эти актеры и мне знакомы, и мной любимы.
Спасибо, Таня! Этот очень маленькое здание театра, и мы спускались в подвал) и актёры у вас как на ладони... что касается спектакля... я своё состояние называю "я растаяла"... я таю от мастерства и профессионализма (вот сухие слова, да?) актёров... и всё! я вся в спектакле!
Единственный минус очень душно.Как актёры выдерживают? Потому что если это зима, то это тулуп!Настоящий!Несмотря на этот минус я не просто пойду, я побегу со всех ног на любой другой спектакль этого театра!
 
ВолжанкаДата: Суббота, 30.09.2017, 15:17 | Сообщение # 7
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скончалась старейшая актриса "Табакерки" Наталия Журавлева
http://www.mk.ru/culture....va.html
 
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский театр п/р О. Табакова » Спектакль "Женитьба" Гоголь, Реж.Олег Тополянский (Бродецкий, Егоров, Хомяков, Лаптева, Хуснутдинова,Журавлёва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: