[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Творчество форумчан. Блоги » Новогодняя сказка (Украшаем дом, говорим о предновогодних хлопотах и чудесах!)
Новогодняя сказка
TASHAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:58 | Сообщение # 1
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем.
Новый год уже совсем близко. Мы все стараемся украсить свой дом или офис для создание Новогоднего настроения - это возвращает нас в детство, когда не было ни забот , ни хлопот, когда мы верили в сказку))))) Я всегда с трепетом вспоминаю, как мы в детстве всей семьей делали украшения своими руками -различные гирлянды, фонарики, елочные игрушки из орехов , конфет и цветной бумаги....Я сама, к великому сожалению, еще не приступила к "новогоднему дизайну", но наша новая форумчанка Алёна из Ессентуков, уже может поделиться некоторыми идеями для создания беззаботной атмосферы новогоднего праздника. Так как она еще не совсем освоилась на сайте я поделюсь с вами несколькими ее работами







Сообщение отредактировал tania_roza - Пятница, 18.12.2015, 16:48
 
TASHAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:02 | Сообщение # 2
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В общем, украшать дом к НОВОМУ ГОДУ надо, тем более если в доме есть дети, ведь они всегда ждут от НГ чудес)))))
А как вы готовитесь к  новому Году? Поделитесь своим опытом. Ждем ваших идей, друзья!
 
ДунканДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:50 | Сообщение # 3
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 313
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какая красота!:) это же все крючком вязанное?
...мы недели две назад поставили елку-гирлянды)) Святослав в ожидании Деда Мороза целыми днями рисует его и пишет ему письма-заказы на НГ))))
 
black_rozaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:52 | Сообщение # 4
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово! А мы еще никак не готовились)), некогда пока)), ремонт доделываем.  Обычно ёлку наряжаем + всякие гирлянды на стенах\шкафах. Снежинки на окна не приклеиваем, мне окна жалко))).
Ближе к 20-му декабря пишем письма Деду Морозу всей семьей, прячем их под подушку, а на утро они волшебным образом исчезают))). А числа 29-30 к нам домой приходит ДМ и Снегурочка, раздают подарки и требуют стишки)).


Чего б еще разумного посеять?
 
АлёнаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:25 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Новый участник
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


Добавлено (15.12.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Всем доброго дня и прекрасного настроения! Мы все в предвкушении чудесного весёлого праздника, который постучит к нам в двери уже практически через две недели... Однако мы тоже пока ещё не приступали к украшению дома(снежинки были изготовлены на заказ)... Поэтому новые интересные идеи для новогоднего праздника будут как нельзя кстати ;-)))

Добавлено (15.12.2013, 15:24)
---------------------------------------------
 
TASHAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:29 | Сообщение # 6
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аленк , классные снежинки! Ты такая мастерица, спасибо, что поделилась!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:39 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Новый участник
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это совсем несложно. Рада, что вам понравилось. smile

Добавлено (15.12.2013, 15:39)
---------------------------------------------
Вот ещё 

 
TASHAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:05 | Сообщение # 8
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как насчет мастер-класса?
 
black_rozaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:26 | Сообщение # 9
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Алёна, офигенно здорово!)) Да-да-да - тоже хочу мастер-класс!))

Чего б еще разумного посеять?
 
TASHAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:38 | Сообщение # 10
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дункан, требуем рисунки твоего сыночка!!!!!
Я присоединись к вам чуть позже, у меня предновогодняя кутерьма еще не началась
 
KatkaSДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:03 | Сообщение # 11
Билетёр
Группа: Основатели
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фантаст Лукьяненко вот такую елку с детьми сделал http://dr-piliulkin.livejournal.com/485356.html Ну, че, молодцы. Мой раньше тоже все фантазировал, пока на онлайн игры не подсел и все пошло прахом и рисование и фантаз-идеии, ВСЁ! Но, не будем унывать!
 
TASHAДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:18 | Сообщение # 12
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кать, а эт идея.....Я пожалуй на работе такую сварганю, только конфетами украшу, чтоб после НГ потихоньку их от тудова тырить))))))
 
KatkaSДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:50 | Сообщение # 13
Билетёр
Группа: Основатели
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
гы, давай))) Я пока тут ни фига не разобралась с форумом. У меня на старом безруковском была подписка, две подписки - одна на форум, другая на главную страницу. Тут, похоже так не получится. Надо запоминать куда написал или как?
 
black_rozaДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:11 | Сообщение # 14
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата KatkaS ()
Тут, похоже так не получится. Надо запоминать куда написал или как?

Под окном сообщения, в котором пишешь ответ, есть поле "Уведомления на e-mail при ответах". Ставишь там галочку, и тогда тебе придет соответствующее уведомление. На всю тему можно подписаться, кликнув в верхнем правом углу форума при открытой теме (там, где название темы) оранжевую ссылку "Подписаться на тему". Просмотреть свои подписки или отписаться от них можно, кликнув ссылку "Подписки" вверху форума возле RSS.
Проверила через разные е-майлы оба способа: всё работает.  Приходят уведомления через 1-2 минуты после нового сообщения.


Чего б еще разумного посеять?
 
KatkaSДата: Вторник, 17.12.2013, 13:13 | Сообщение # 15
Билетёр
Группа: Основатели
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага, поняла. Просто на других подобных форумах эта галочка или уже заочно включена или в профиле ее надо ставить. Про rss рассылку еще объясни мне. Это надо подписываться на каждую тему, чтобы комменты приходили, даже если ты в ней не участвуешь? Или нет.
 
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Творчество форумчан. Блоги » Новогодняя сказка (Украшаем дом, говорим о предновогодних хлопотах и чудесах!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: