[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » ПРИКОЛЫ))))) (забавные картинки, стихи, анекдоты ))))))))))
ПРИКОЛЫ)))))
ГердаДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:39 | Сообщение # 1
Суфлёр
Группа: Основатели
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
УГАДАЙ СТРАНУ)))))



Сообщение отредактировал tania_roza - Среда, 30.09.2015, 13:00
 
TASHAДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:47 | Сообщение # 2
Актёр
Группа: Основатели
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, тут, блин, к гадалке не ходи...,
 
NatashaNamrataДата: Суббота, 27.09.2014, 21:40 | Сообщение # 3
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1231
Награды: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну не знаю насколько в эту тему, но тема та ещё)))

Прикрепления: 8782928.jpg (44.9 Kb)


И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.
 
black_rozaДата: Понедельник, 24.11.2014, 07:34 | Сообщение # 4
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот нравится мне эта пакостная картиночка и всё тут)))



Чего б еще разумного посеять?
 
ВолжанкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:34 | Сообщение # 5
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аааа, помню-помню)) Таня, а что-то у тебя ещё было..
 
black_rozaДата: Вторник, 25.11.2014, 11:29 | Сообщение # 6
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Волжанка ()
Таня, а что-то у тебя ещё было..

Что?


Чего б еще разумного посеять?
 
ВолжанкаДата: Среда, 30.09.2015, 12:58 | Сообщение # 7
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё из одноклассников) Итак... Новый год отпраздновали... Рождество встретили... Старый Новый год наступил... Осталось... Нырнуть в прорубь... Признаться в любви...
Поздравить мужчин... Поесть блинов... И ВСЁ , ДЕВОЧКИ...ВЕСНА!!!

Сижу дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседки снизу. Все аж трясется. Потерпев минут
десять, я спускаюсь , звоню ! Открывает пьяная соседка, на голове каска: Юлька! Заходи! Я батут купила!!!

Я никогда не стану бабкой....Унылой, серой и больной!!!! Останусь девочкой -кокеткой.... Веселой, ветреной,
шальной....))))))

Прихожу домой с корпоратива пьяная. Муж из спальни: - Ирин, что это у тебя там упало? - Моя куртка... - А почему с таким грохотом? - Я из неё вылезти не успела!!!

Мама ,у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул)))))


Сообщение отредактировал Волжанка - Среда, 05.02.2014, 18:38
 
ВолжанкаДата: Среда, 30.09.2015, 12:58 | Сообщение # 8
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рано вышла замуж - ДУРА... Не вышла замуж - ДУРА...
Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА ТУПАЯ...
Рано родила - ШАЛАВА... Не родила - БОЛЬНАЯ..
Родила одного - МАЛО.. Родила много - КУДА НАРОЖАЛА?..
Работаешь - ТРУДОГОЛИК... Не работаешь - ЛЕНТЯЙКА..
Ничего не хочешь - ДУРА ВООБЩЕ... Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...
Учишься- БОТАНИК...Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!
НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ...

Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне ***ец.

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите, говорите внятно, ***нулся - это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять - линейную или психиатрическую?!"

У каждого мужчины в его жизни есть пятый элемент: Земля, Вода, Огонь, Воздух и та...без которой всё это не работает...
 
ВолжанкаДата: Среда, 30.09.2015, 12:58 | Сообщение # 9
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стащила как всегда из Одноклассников)))…Остальное не редактировала, поэтому закрою-ка я спойлером)))…


Я на кухне, муж на диване...,поругались....не разговариваем. Приходит на телефон СМС от мужа. он: О ! Луноподобная захватчица души моей ! Золотая птичка сердца моего ! Томный и нежный взгляд твоих зеленых глаз пронзает острой стрелой мою сущность и бьёт наповал мою мужскую гордость и бросает к Вашим ногам мою честь… короче — когда жрать-то дашь?…А?

-
 
ВолжанкаДата: Среда, 30.09.2015, 12:58 | Сообщение # 10
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1269
Награды: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
NatashaNamrataДата: Среда, 30.09.2015, 12:59 | Сообщение # 11
Режиссер
Группа: Основатели
Сообщений: 1231
Награды: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мораль сей басни такова....ну да, ну да))) Волжанка, это из жизни).

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.
 
huligan-offДата: Среда, 30.09.2015, 13:16 | Сообщение # 12
Конферансье
Группа: Хозяин клуба
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только для вас - лучшие анекдоты!;)))

***
Уровень владения английским: понимаю по интонации, что происходит.
* * *
Заметив, что невеста беременна, работница загса спросила согласие только у жениха.
* * *
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке.
* * *
К сожалению, у Зинаиды ничего не вышло с тем вэдэвэшником. Потому что Зинаида была не фонтан.
***
Только россиянин понимает, что между "холодно" и "холодно, блин!!!" лежит не менее 25 градусов Цельсия.
* * *
Да... Детство круто изменилось. Раньше у соседей яблоки воровали, а теперь WI-FI.
* * *
Только сев на пол в позу лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи: надо помыть под шкафом и вон куда делась зарядка от телефона.


Любимая, да ты и собеседник?! (с)

Мой кабинет. Приём строго по записи
 
Laska77Дата: Среда, 30.09.2015, 13:24 | Сообщение # 13
Продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 847
Награды: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Волжанка, посмеялась от души biggrin
 
black_rozaДата: Пятница, 02.10.2015, 18:21 | Сообщение # 14
Лужу, паяю, примуса починяю
Группа: Администраторы
Сообщений: 2687
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня искали с мужем одну потерянную им вещь и вспомнили смешной реальный случай, который произошел с нами несколько лет назад. 

Было это на заре появления новых технологий хранения данных. Я флешки еще в глаза не видела, зато муж, как продвинутый айтишник, ими уже активно пользовался . ...Убираюсь на мужнином компьютерном столе. Смотрю: штуковина лежит какая-то непонятная, очень похожая, по моим бабским представлениям)) на сломанную зажигалку))). А супруг мой, надо признать, любит вить на своем рабочем месте гнезда из всякого хлама. Поэтому я этот странный бесполезный предмет со спокойной душой выбросила в мусоропровод.
Приходит муж. Долго шарит на столе и вдруг спрашивает:
-Таняяя, а ты случайно не видела мою флешку?
- Флешку? Это что такое?
-Как тебе, бабе, объяснить....Штука такая... небольшая, гладкая, приятная на ощупь и с металлическим концом...
-Приятная и с концом?! Нее , не видела... Только поломанную зажигалку выбросила. Развел бардак!
-....!!!!! ....Какую... мать твою..... зажигалку???!!!!

.... В общем "штука с концом"))) в тот раз погибла в мусоропроводе)). Муж долго истерил, но бить не стал)))). Однако с той поры никогда не упускает возможности меня подколоть, когда ищет свои флешки:
-Тань, флешку мою не брала? Для тебя специально разъясняю: это такая хреновина, похожая на сломанную зажигалку:)))


Чего б еще разумного посеять?
 
LudmilaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:06 | Сообщение # 15
Гастролёр
Группа: Основатели
Сообщений: 210
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы тоже выбросила ))) Предупреждать надо...))))))))))))

Mila
 
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Творчество участников клуба. Конкурсы и развлечения » Развлечения клуба. Юмор » ПРИКОЛЫ))))) (забавные картинки, стихи, анекдоты ))))))))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: